Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
srh-2022-089
Numéro de référence: SRH-2022-089
II.1.2.
Code CPV principal 80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
prestation de scénarisation, de médiatisation, de suivi et de communication de modules de formation à distance "Réagir face aux risques" pour le compte du Ministère de l'agriculture et de la Souveraineté Alimentaire
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80530000 Services de formation professionnelle
II.2.4.
Description des prestations