Activité principale Autre activité: Activités industrielles
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre multi-attributaire pour la fourniture de déchets de peigneuses de coton
Numéro de référence: BDF2022006
II.1.2.
Code CPV principal 03115110 Coton
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre à marchés subséquents a pour objet la fourniture de déchets de peigneuses de coton pour la Papeterie EUROPAFI.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 Fournitures de déchets de peigneuses de coton standard
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 03115110 Coton
II.2.4.
Description des prestations
L'accord-cadre à marchés subséquents a pour objet la fourniture de déchets de peigneuses de coton standard pour la Papeterie EUROPAFI.
Lot 2 Fournitures de déchets de peigneuses de coton développement durable
Lot nº: 2
L'accord-cadre à marchés subséquents a pour objet l'approvisionnement de la Papeterie Europafi en déchets de peigneuses de coton « développement durable ».
Lot 3 Fournitures de déchets de peigneuses de coton production intégrée
Lot nº: 3
L'accord-cadre à marchés subséquents a pour objet la fourniture pour la Papeterie EUROPAFI de déchets de peigneuses de coton « production intégrée ».