2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE SACS EN PLASTIQUE POUR LA PROPRETÉ URBAINE
Description: FOURNITURE DE SACS EN PLASTIQUE POUR LA PROPRETÉ URBAINE Le présent marché est un accord-cadre passé en application de l'article R 2162-2 du Code de la commande publique. Cet accord-cadre sera mono-attributaire et donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et 14 du Code de la commande publique. Lot 1 : minimum annuel : 20 000 euro(s) HT, maximum annuel : 60 000 euro(s) HT Lot 2 : minimum annuel : 10 000 euro(s) HT, maximum annuel: 40 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 24FF-CP-0693-K
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sacs propreté urbaine
Description: Sacs propreté urbaine
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 19521000 Produits en polystyrène
Lot: LOT-0002
Titre: Sacs déjection canine
Description: Sacs déjection canine
Identifiant interne: 2