Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'exploitation des installations collectives de chauffage et d'Ecs avec garantie totale
Numéro de référence: 23aoo006
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Pôles Ville Ouest, Saint-Nazaire Nord et siège Silene
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
Pôles Laënnec, Front de Mer, Centre-Est et Atlantique
Lot nº: 2