29871-2024 - Résultats
Belgique – Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail – Accord-cadre pluriannuel de services ayant pour objet une offre alimentaire sur le campus universitaire de l’UNamur
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pluriannuel de services ayant pour objet une offre alimentaire sur le campus universitaire de l’UNamur
Description: Le présent accord-cadre mêle à la fois des fournitures et des services. Cependant, la part afférente aux services apparaissant en l’espèce majoritaire, budgétairement parlant, la présente procédure consiste dans la conclusion d’un accord-cadre de services ayant pour objet l’offre alimentaire sur le campus universitaire de l’UNamur.
Identifiant interne: 2023UN021
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le présent accord-cadre mêle à la fois des fournitures et des services. Cependant, la part afférente aux services apparaissant en l’espèce majoritaire, budgétairement parlant, la présente procédure consiste dans la conclusion d’un accord-cadre de services ayant pour objet l’offre alimentaire sur le campus universitaire de l’UNamur.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023UN021 - 1
Description: Le lot 1 porte sur une offre alimentaire sur le site de l’Arsenal, à savoir la livraison et le service de plats destinés au restaurant universitaire de type self-service.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
Lot: LOT-0002
Titre: 2023UN021 - 2
Description: Le lot 2 porte sur la fourniture de sandwichs de réunion et de pause-café
Identifiant interne: 2
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Lot: LOT-0003
Titre: 2023UN021 - 3
Description: Le lot 3 porte sur des services traiteur pour des événements de type cocktails, walking diner, buffets ou banquets.
Identifiant interne: 3