298823-2023 - RésultatsFrance-Angers: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
consultation pour la mission de maîtrise d'oeuvre au Lion D'Angers - lotissement Le RévionConstruction de 32 logements locatifs comprenant 4 logements individuels et 28 logements collectifs (Tr 1915)
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
consultation pour la mission de maîtrise d'oeuvre au Lion D'Angers - lotissement Le RévionConstruction de 32 logements locatifs comprenant 4 logements individuels R+1 et 28 logements collectifs R+2 avec 41 places de stationnement (Tr 1915).La durée prévisionnelle du marché de 36 mois est donnée à titre indicatif. Le marché court à compter de sa notification jusqu'à la fin de l'année de parfait achèvement des travaux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations