2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET MISE EN oeUVRE DES VOILES ET STRUCTURES D'OMBRAGE MULTISITES
Description: Le présent Marché est un Marché public de fournitures et services afin de mettre en oeuvre des structures d'ombrage sur sites multiples de la commune
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51540000 Services d'installation de machines et d'équipements à usage spécifique
Nomenclature complémentaire (cpv): 51540000 Services d'installation de machines et d'équipements à usage spécifique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE ET POSE DE VOILES D'OMBRAGE
Description: Les spécifications sont prévus au CCTP
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: MONTAGE ET DEMONTAGE DES VOILES D'OMBRAGE
Description: Les spécifications sont prévues au CCTP
Identifiant interne: 2