2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des équipements d'autosurveillance et de régulation hydraulique des systèmes d'assainissement collectif de la CASA
Description: La consultation porte sur la réalisation de prestations de maintenance des équipements d'autosurveillance et de régulation hydraulique des systèmes d'assainissement collectif de la CASA. Ces prestations concernent plus précisément des : - Points de mesure d'autosurveillance des points de rejet, de diagnostic permanent et de suivi pluviométrique des systèmes de collecte des eaux usées - Points de régulation hydraulique installés sur réseau. Lieu d'exécution des prestation : territoire de la CASA La durée du marché et les délais d'exécution figurent à l'acte d'engagement.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50433000 Services d'étalonnage, 50410000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure, d'essai et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Maintenance des équipements d'autosurveillance et de régulation hydraulique des systèmes d'assainissement collectif de la CASA
Nomenclature complémentaire (cpv): 50433000 Services d'étalonnage, 50324100 Services de maintenance de systèmes