Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien paysager des sites de la Collectivité territoriale de Guyane
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
hôtel de la Collectivité Territoriale de Guyane
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
carrefour giratoire Adelaïde Tablon
Lot nº: 2
résidence Territoriale
Lot nº: 3
skate Park
Lot nº: 4