299052-2023 - Mise en concurrenceFrance-Chelles: Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exploitation Et Maintenance Des Installations Thermiques
Numéro de référence: 2023/04/Ao
II.1.2.
Code CPV principal
50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
Les spécificités techniques sont décrites au Cctp
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 268 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations