29910-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage des écoles – NETTOYAGE DE CERTAINES ECOLES ELEMENTAIRES DE LA VILLE DE SAINT-DENIS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DE CERTAINES ECOLES ELEMENTAIRES DE LA VILLE DE SAINT-DENIS
Description: Le marché a pour objet le nettoyage de certaines écoles élémentaires de la ville de Saint-Denis
Identifiant interne: 2312290411-GB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919300 Services de nettoyage des écoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 90919300 Services de nettoyage des écoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 HERBINIERE LEBERT - BAIES ROSES
Description: nettoyage de certaines écoles élémentaires de la ville de Saint-Denis - Montant Maximum du lot pour les 4 ans : 292 000 euro(s)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 CHAMP FLEURI
Description: nettoyage de certaines écoles élémentaires de la ville de Saint-Denis - Montant Maximum du lot pour les 4 ans : 240 000 euro(s)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 CAMELIAS - RAYMOND MONDON
Description: nettoyage de certaines écoles élémentaires de la ville de Saint-Denis - Montant Maximum du lot pour les 4 ans: 284 000 euro(s)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 EUDOXIE NONGE - PRIMAT
Description: nettoyage de certaines écoles élémentaires de la ville de Saint-Denis - Montant Maximum du lot pour les 4 ans : 280 000 euro(s)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 CHAUMIERE
Description: nettoyage de certaines écoles élémentaires de la ville de Saint-Denis - - Montant Maximum du lot pour les 4 ans : 268 000 euro(s)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 APPLICATION BELLEPIERRE - MICHEL DEBRE
Description: nettoyage de certaines écoles élémentaires de la ville de Saint-Denis - - Montant Maximum du lot pour les 4 ans : 320 000 euro(s)
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°7 DAMASE LEGROS
Description: nettoyage de certaines écoles élémentaires de la ville de Saint-Denis - Montant Maximum du lot pour les 4 ans : 320 000 euro(s)
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot n°8 BADAMIERS
Description: nettoyage de certaines écoles élémentaires de la ville de Saint-Denis - Montant Maximum du lot pour les 4 ans: 208 000 euro(s)
Identifiant interne: 8