299143-2025 - Mise en concurrence
Luxembourg – Travaux de pose de revêtements de sols – Soumission relative aux travaux de parqueterie dans l'intérêt du réaménagement du Bâtiment administratif à Belval.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Soumission relative aux travaux de parqueterie dans l'intérêt du réaménagement du Bâtiment administratif à Belval.
Description: Travaux de parqueterie.
Identifiant interne: 2501171
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432110 Travaux de pose de sols, 45432113 Pose de parquets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1