299287-2023 - RésultatsFrance-Rennes: Réparation et entretien de toiture
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et travaux de toiture
Numéro de référence: PFRA_BRETAGNE_TOITURES_2023-2026
II.1.2.
Code CPV principal
45261900 Réparation et entretien de toiture
II.1.4.
Description succincte
entretien et travaux de toiture (dans la limite de 40 000 euro(s) Ht) sur les bâtiments des services et établissements publics de l'état en Bretagne
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1_couv 22
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45261900 Réparation et entretien de toiture, 45261210 Travaux de couverture
II.2.4.
Description des prestations
entretien et travaux de couverture dans le département des Côtes d'armor
lot 2_couv 29
Lot nº: 2
45261410 Travaux d'isolation de toiture, 45261210 Travaux de couverture
entretien et travaux de couverture dans le département du Finistère
lot 3_couv 35
Lot nº: 3
entretien et travaux de couverture dans le département d'ille-et-vilaine
lot 4_couv 56
Lot nº: 4
entretien et travaux de couverture dans le département du Morbihan
lot 5_etan 22
Lot nº: 5
entretien et travaux d'étanchéité dans le département des Côtes d'armor
lot 6_etan 29
Lot nº: 6
entretien et travaux d'étanchéité dans le département du Finistère
lot 7_etan 35
Lot nº: 7
entretien et travaux d'étanchéité dans le département d'ille-et-vilaine
lot 8_etan 56
Lot nº: 8
entretien et travaux d'étanchéité dans le département du Morbihan