299360-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Namur: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MARCHE DE FACILITY MANAGEMENT DE PLUSIEURS PROPRIETES ET LOCATIONS REGIONALES POUR UNE PERIODE DE 2 ANS
Numéro de référence: AWAP-A201-A2.00.01-22-2350-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
L’Agence wallonne du Patrimoine souhaite passer, pour une période de 2 ans (renouvelable une fois), un marché de services dont l’objet est de prendre en charge l’entretien et les dépannages des installations de techniques spéciales de plusieurs propriétés ou locations régionales sous forme de contrats de mini-omniums et d’omniums complètes.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
l’entretien et les dépannages des installations de techniques spéciales de plusieurs propriétés ou locations régionales sous formes de contrats de mini-omniums et d’omniums complètes.