See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé (CSPS)
Description: Acheteur : Lille Métropole Habitat Type de contrat : Accord cadre à bons de commande multi attributaires Structure : 3 lots Lieu d'exécution : patrimoine de LMH Délai : Démarrage au 1er avril 2024 ou au plus à la date de notification pour 48 mois en cas de reconduction (4 périodes de 12 mois) Nature des prix : Unitaires Variation des prix : Révisables Site internet : http://www.marches-publics.info/avis/index.cfm?IDS=4230
Identifiant interne: 23S0128
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Missions CSPS Catégorie 1
Description: Missions CSPS de catégorie 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité, 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Lot: LOT-0002
Titre: Missions CSPS Catégorie 2
Description: Missions CSPS de catégorie 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Missions CSPS Catégorie 3
Description: Missions CSPS Catégorie 3
Identifiant interne: 3