Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://vichy-communaute.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique et environnementale / Pondération: 30%
Coût - Nom: Prix des prestations / Pondération: 70%
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
terrassement et mise en oeuvre de fourreaux pour réseaux secs
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112000 Travaux de fouille et de terrassement
II.2.4.
Description des prestations
rénovation de trottoirs et chaussées
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 45233222 Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées