2. Procédure
Procédure
Titre: Lycée Edgard PISANI à Naves (19) - Restructuration des espaces pédagogiques, administratifs et mise en accessibilité - Lot n°15A : CVC / GTB
Description: Lycée Edgard PISANI à Naves (19) - Restructuration des espaces pédagogiques, administratifs et mise en accessibilité - Lot n°15A : CVC / GTB - Relance du lot 15A déclaré infructueux à l'issue de la consultation du 28 septembre 2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331200 Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lycée Edgard PISANI à Naves (19) Restructuration des espaces pédagogiques, administratifs et mise en accessibilité - Lot 15A : CVC/GTB
Description: Lycée Edgard PISANI à Naves (19) Restructuration des espaces pédagogiques, administratifs et mise en accessibilité Relance du lot 15A CVC/GTB déclaré infructueux à l'issue de la consultation du 28 septembre 2023
Identifiant interne: 2024L000T00748
Options:
Description des options: Possibilité de marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires (articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique)