Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et verification des equipements D'Alarme incendie, de desenfumage et clapets coupe-feu des batiments communaux et petits travaux de mise en conformite de faible complexite
Numéro de référence: AO22-08
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 504 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
ville de Tremblay-En-France
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit de mission de maintenance préventive et corrective des équipements alarmes incendie et des installations de désenfumage ainsi que la réalisation de petits travaux de mise en conformité le cas échéant