299797-2023 - RésultatsFrance-Les Deux Alpes: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et la restructuration de la Maison des Deux Alpes
Numéro de référence: 2023-F-03
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
marché de Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et la restructuration de la Maison des Deux Alpes (réhabilitation)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
missions de base maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et la restructuration de la Maison des Deux Alpes