299801-2023 - RésultatsFrance-Carcassonne: Travaux de pose de revêtements de sols souples
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réfection En Peinture, Papier Peint Et Revêtement De Sols Souples Du Patrimoine D'Habitat Audois
Numéro de référence: 22n073/Ma
II.1.2.
Code CPV principal
45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Ouest
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
secteur Est
Lot nº: 02