299980-2019 - RésultatsFrance-Toulouse: Accessoires de jeux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
18c098ao — PT/FP — achat de pièces détachées de jeux Ville de Toulouse et Toulouse Métropole — années 2019 à 2022
Numéro de référence: 18C098AO
II.1.2.
Code CPV principal
37524700 Accessoires de jeux
II.1.4.
Description succincte
No18c098ao —PT/FP — achat de pièces détachées de jeux Ville de Toulouse et Toulouse Métropole — années 2019 à 2022.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Achat de fournitures et équipements pour les aires de jeux — Proludic
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Achat de fournitures et équipements pour les aires de jeux — Proludic.
Achat de fournitures et équipements pour les aires de jeux — HAGS
Lot nº: 2
Achat de fournitures et équipements pour les aires de jeux — HAGS.
Achat de fournitures et équipements pour les aires de jeux — Kompan
Lot nº: 3
Achat de fournitures et équipements pour les aires de jeux — Kompan.
Achat de fournitures et équipements pour les aires de jeux — Lappset CITEC
Lot nº: 4
Achat de fournitures et équipements pour les aires de jeux — Lappset CITEC.
Achat de fournitures et équipements pour les aires de jeux — Husson, JMS, Ludoparc, Transalp et PRO Urba
Lot nº: 5
Achat de fournitures et équipements pour les aires de jeux — Husson, JMS, Ludoparc, Transalp et PRO Urba.