300016-2023 - Mise en concurrenceFrance-Douai: Services de maintenance préventive
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Verification Preventive Et De Maintenance Corrective Des Equipements De Prevention Et De Securite Incendie Dans Les Immeubles D'Habitat Collectif Et Les Batiments Administratifs De Sia Habitat
Numéro de référence: 2023057
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 684 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Direction Territoriale 1 ? Douai (Ut11, Ut 12, Ut13) + Ut Lille Métropole Nord (Ut31) + logements Premium (Ut36)
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Direction Territoriale 1 ? Douai (Ut11, Ut 12, Ut13)
+ Ut Lille Métropole Nord (Ut31) + logements Premium (Ut36)
Direction Territoriale 2 ? Oignies (Ut 21, Ut22, Ut23, Ut24, Ut25)
Lot nº: 02
Ut Lille Métropole Sud (Ut32) + Ut Artois et Littoral (Ut33, Ut34, Ut35)
Lot nº: 03