300203-2023 - RésultatsFrance-Esquiule: Travaux d'entretien routier
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
groupement de commande marche voirie 2023-2026
Numéro de référence: 2023_ESQUIULE
II.1.2.
Code CPV principal
45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
travaux de voirie sur 10 communes secteur Oloron EST (Estialescq, Escou, Escout, Estos, Goes, Herrère, Lasseube, Lasseubetat, Precilhon, Saucède)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
travaux de voirie sur 10 communes secteur Oloron OUEST (Agnos, Ance-Féas, Asasp-Arros, Barcus, Bidos, Esquiule, Eysus, Gurmençon, Lurbe Saint- christau, Moumour)
Lot nº: 2