See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services de nettoyage des dépendances des routes départementales et des voies vertes du Département du Nord (6 lots)
Description: Prestations de services de nettoyage des dépendances des routes départementales et des voies vertes du Département du Nord par des entreprises d'insertion Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un (1) opérateur économique par lot. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Durée : 48 mois à compter de la notification du contrat. Sans montant minimum avec un montant maximum sur la durée totale du marché. Il s'agit d'un marché réservé
Identifiant interne: 20231853
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Territoire des Flandres Maritimes
Description: Territoire des Flandres Maritimes
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Au sens du droit communautaire
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Territoire des Flandres Intérieures
Description: Territoire des Flandres Intérieures
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 Territoire du Valenciennois
Description: Territoire du Valenciennois
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 Territoire de l'Avesnois
Description: Territoire de l'Avesnois
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 Territoire du Cambrésis
Description: Territoire du Cambrésis
Identifiant interne: 6