Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
les prestations de location, d'entretien et de vidange de sanitaires mobiles au profit des entités soutenues par le Gsbdd Idf
II.1.2.
Code CPV principal 44411000 Appareils sanitaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 153 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de location, d'entretien et de vidange de sanitaires mobiles au profit des entités soutenues par le Gsbdd Idf sur les départements 77 (Seine-Et-Marne) et 91 (Essonne)
prestations de location, d'entretien et de vidange de sanitaires mobiles au profit des entités soutenues par le Gsbdd Idf sur les départements 75, 78, 92, 93 et 94
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44410000 Articles de salle de bains et de cuisine
II.2.4.
Description des prestations