See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2023-FA0209 - Fourniture d'un Espace Numérique de Travail (ENT) fédéré sur l'ensemble du territoire du Département de la Moselle à destination du 1er degré
Description: Fourniture d'un Espace Numérique de Travail (ENT) fédéré sur l'ensemble du territoire du Département de la Moselle à destination du 1er degré
Identifiant interne: 2023-FA0209
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48219300 Logiciels d'administration
Nomenclature complémentaire (cpv): 48219300 Logiciels d'administration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1376702