Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Immobilier et aménagement
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de l'amphithéâtre 1 du bâtiment principal et de la pyramide de l'école nationale supérieure d'architecture et de paysage de Bordeaux
Numéro de référence: MA2021-03
II.1.2.
Code CPV principal 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de l'amphithéâtre 1 du bâtiment principal et de la pyramide de l'école nationale supérieure d'architecture et de paysage de Bordeaux.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.2.4.
Description des prestations