300382-2024 - Résultats
France – Vente de biens immobiliers – Mandat simple de commercialisation de biens immobiliers en Bail Réel Solidaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mandat simple de commercialisation de biens immobiliers en Bail Réel Solidaire
Description: Mandat simple de commercialisation de biens immobiliers en Bail Réel Solidaire
Avis précédent: 781887-2023
Identifiant interne: 2023-223
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70123000 Vente de biens immobiliers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: Mandat simple
Nomenclature complémentaire (cpv): 70123000 Vente de biens immobiliers