Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Pieces Detachees D'Origine Et Prestation De Maintenance Pour Vehicules Et Engins
Numéro de référence: Ao23-118
II.1.2.
Code CPV principal 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réparties en 25 lots.Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture De Pieces Detachees D'Origine Pour Vl Et Vu Specifiques A La Marque Peugeot Et Citroen
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
fourniture De Pieces Detachees D'Origine Et Prestation De Maintenance Pour Vl Et Vu Specifiques A La Marque Renault Et Dacia
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
fourniture De Pieces Detachees D'Origine Et Prestation De Maintenance Pour Vl Et Vu Specifiques A La Marque Toyota
Lot nº: 03
fourniture De Pieces Adaptables Multimarques Agreees Constructeur Et Produits Divers Pour Vl Et Vu
Lot nº: 04
fourniture D'Alimentation Electrique Et Prestation De Maintenance Sur Tous Types De Vehicules Et Materiels Divers
Lot nº: 05
fourniture De Consommables, De Materiel De Carrosserie Et Peinture Automobile
Lot nº: 06
Code(s) CPV additionnel(s) 44800000 Peintures, vernis et mastics
fourniture De Pieces Electriques Adaptables Et Signalisations Lumineuses Pour Vehicules Et Engins
Lot nº: 07
fourniture De Pieces Multimarques Agreees Constructeur Et Produits Divers Pour Pl
Lot nº: 08
fourniture De Pieces Detachees D'Origine Et Prestation De Maintenance Pour Pl Et Vu Specifiques A La Marque Renault
Lot nº: 09
fourniture De Pieces Detachees D'Origine Et Prestation De Maintenance Pour Pl et Vu Specifiques A La Marque Iveco
Lot nº: 10
fourniture De Pieces Detachees D'Origine Et Prestation De Maintenance Pour Vi Specifiques A La Marque Nissan Trucks
Lot nº: 11
fourniture De Pieces Detachees Et Prestation De Maintenance Pour Boite De Vitesse Alisson
Lot nº: 12
fourniture De Pieces Detachees Et Prestation De Maintenance Specifiques Aux Bras De Levage, Grue Et Hayon Elevateur Guima, Palfinder, Dalby, Marell, Hiab
Lot nº: 13
fourniture De Pieces Detachees, Agreees Constructeur, Prestation De Maintenance Specifiques Avec Contrôle De Securite Pour Nacelle Multitel
Lot nº: 14
fourniture De Materiels Divers Hydrauliques Eau Et Tous Types De Raccords, Joints Et Courroies Vl, Vi, Pl Et Engins Et Prestation De Maintenance
Lot nº: 15
fourniture De Pieces D'Origine Balayeuse Et Lame Deneigement Etrave Saleuse Et Prestation De Maintenance Specifiques A La Marque Schmidt
Lot nº: 16
fourniture De Pieces D'Origine Et Prestation De Maintenance Specifiques A La Marque Caterpillar
Lot nº: 17
fournitures Specifiques, Chimiques, Consommables Et Outillages Pour Vehicules Automobiles Vl Vu
Lot nº: 18
fourniture De Pieces D'Origine Caisson Bom Et Prestation De Maintenance Specifiques Faun
Lot nº: 19
fourniture De Pieces D'Origine Engins Et Prestation De Maintenance Specifiques A La Marque Mecalac
Lot nº: 20
fourniture De Pieces D'Origine Balayeuse Et Prestation De Maintenance Specifiques A La Marque Ravo Et Scarab
Lot nº: 21
fourniture De Pieces D'Origine Et Prestation De Maintenance Nettoyeurs Et Systemes De Lavage A Haute Pression Specifiques A La Marque Eim Mirage
Lot nº: 22
fourniture De Pieces D'Origine Caisson Bom Et Materiel De Voirie Et Prestation De Maintenance Specifiques A La Marque Omb/Semat
Lot nº: 23
fourniture De Pieces D'Origine Tracteur Agricole, Tondeuse, Motoculture Et Prestation De Maintenance Specifiques Aux Marques Iseki, Honda, Kubota, Etesia, Toro, Ramsones Jacobsen, Stihl, Husqvarna
Lot nº: 24
fourniture De Pieces D'Origine Tracteur Agricole, Tondeuse, Motoculture Et Prestation De Maintenance Specifiques Aux Marques Iseki, Honda, Kubota, Etesia, Toro, Ramsones Jacobsen, Stihl, Husqvarna Et Autres
fournitures De Pieces D'Orignie Et Prestation De Maintenance Pour La Marque Mitsubishi Canter Fuso
Lot nº: 25