See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation sur le site de Blanchemaille à ROUBAIX en vue de la réalisation d'un site totem dédié au commerce digital de la filière numérique
Description: Travaux de réhabilitation sur le site de Blanchemaille à ROUBAIX en vue de la réalisation d'un site totem dédié au commerce digital de la filière numérique
Avis précédent: 324072-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
5. Lot
Lot: LOT-0011
Titre: SERRURERIE
Description: SERRURERIE
Identifiant interne: LOT 11
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0021
Titre: VRD
Description: VRD
Identifiant interne: LOT 21
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 GROS OEUVRE - CHARPENTE METAL
Description: GROS OEUVRE - CHARPENTE METAL
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0006
Titre: COUVERTURE - BARDAGE - ETANCHEITE
Description: COUVERTURE - BARDAGE - ETANCHEITE
Identifiant interne: LOT 6
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262650 Travaux de bardage
Lot: LOT-0007
Titre: FACADES
Description: FACADES
Identifiant interne: LOT 7
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0009
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS - OCCULTATION
Description: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS - OCCULTATION
Identifiant interne: LOT 9
Lot: LOT-0012
Titre: MENUISERIES INTERIEURES BOIS SIGNALETIQUES
Description: MENUISERIES INTERIEURES BOIS SIGNALETIQUES
Identifiant interne: LOT 12
Lot: LOT-0019
Titre: ELECTRICITE CFO/CFA - SSI
Description: ELECTRICITE CFO/CFA-SSI
Identifiant interne: LOT 19
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Lot: LOT-0015
Titre: FAUX PLAFONDS
Description: FAUX PLAFONDS
Identifiant interne: LOT 15
Lot: LOT-0022
Titre: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Description: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Identifiant interne: LOT 22
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot: LOT-0018
Titre: PLOMBERIE - SANITAIRE -TRAITEMENT D'AIR - CHAUFFAGE GTB GTC-
Description: PLOMBERIE - SANITAIRE - TRAITEMENT D'AIR - CHAUFFAGE GTC/GTB
Identifiant interne: LOT 18
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0020
Titre: APPAREILS ELEVATEURS
Description: APPAREILS ELEVATEURS
Identifiant interne: LOT 20
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs