30053-2025 - Mise en concurrence
France – Services informatiques – Refonte de l'outil de gestion des examens de l'EPN 10 - CCA du Cnam.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Refonte de l'outil de gestion des examens de l'EPN 10 - CCA du Cnam.
Description: Refonte de l'outil de gestion des examens de l'EPN 10 - CCA du Cnam. Le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) permet de décrire en détails les prestations à exécuter pour le présent marché.
Identifiant interne: 24-010
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72514200 Services de gestion d'installations pour le développement de systèmes informatiques, 72514300 Services de gestion d'installations pour la maintenance de systèmes informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 72514200 Services de gestion d'installations pour le développement de systèmes informatiques