Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'oeuvre partielle (Pro - Act - Visa - Exe) et mission complémentaire Opc pour la réalisation des travaux de Vrd d'un permis d'aménager à Frouzins
Numéro de référence: 2023-004
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
La nature des prestations attendues est détaillée au cahier des clauses techniques particulières
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71520000 Services de conduite des travaux
II.2.4.
Description des prestations