300585-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Prestations pour assurer la continuité d'activités dans les process de lavage, stockage et logistique de contenants alimentaires réemployables
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations pour assurer la continuité d'activités dans les process de lavage, stockage et logistique de contenants alimentaires réemployables
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à marchés subséquents, avec consultation concomitante pour l'AC et pour le premier marché subséquent
Identifiant interne: 2025-CONTINUITE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 63120000 Services de stockage et d'entreposage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1644863