assurances Dommages au matériel roulant / Dommages aux biens / Flotte TPV et auto mission
Numéro de référence: 2022-Assurances-00
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
ce marché d'assurance a pour objet : - marché assurance flotte tpv / auto mission - marché Dommages aux biens - marché Dommages au matériel roulant - bris de machine
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.4.
Description des prestations
marché assurance flotte tpv / auto mission : garantit la responsabilité civile de m tag en et hors circulation pour l'ensemble des véhicules terrestres à moteur ainsi que certains dommages aux véhicules constituant le parc automobile de m tag
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot 2 - marché Dommages aux biens
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515200 Services d'assurance de biens
marché Dommages aux biens : couvre le patrimoine immobilier et mobilier mis à disposition de m tag par le SMMAG
lot 3 - marché Dommages au matériel roulant - bris de machine
Lot nº: 3
marché Dommages au matériel roulant - bris de machine : couvre les dommages comme l'incendie, bris de machine sur bus tramway, cars et minibus