300691-2023 - RésultatsFrance-Orléans: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien Des Espaces Verts Du Gabarit Limite D'Obstacles (Glo) Tram A Et B et Arrosage Automatique
Numéro de référence: M22f0038
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur l'entretien des espaces verts du gabarit limite d'obstacles (Glo) Tram A et B et arrosage automatique. Elle donnera lieu à deux accords-cadres. Elle est composée de deux lots. La première période de validité de l'accord-cadre court de sa date de notification pour une durée d'un an reconductible pour une durée maximale de 4 ans
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des espaces verts du Gabarit Limite D'Obstacles (Glo) Tram A et B
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77342000 Taille des haies, 77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre mono-attributaire pour un montant minimum de 100 000 euro(s) et un montant maximum de 220 000 euro(s) maximum par période.Les bons de commandes seront émis au fur et à mesure des besoins, pendant la durée de validité du marché
arrosage automatique
Lot nº: 2
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
accord-Cadre mono-attributaire pour un montant minimum de 50 000 euro(s) et un montant maximum de 250 000 euro(s) maximum par période.Les bons de commandes seront émis au fur et à mesure des besoins, pendant la durée de validité du marché