La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://demat-ampa.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Hébergement et exploitation de services informatiques
Numéro de référence: 2019I000S03893
II.1.2.
Code CPV principal 72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
II.1.4.
Description succincte
Hébergement et exploitation de services informatiques.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
II.2.4.
Description des prestations