300810-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical – Maintenance et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables des équipements exclusivement maintenus par la société I2A
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables des équipements exclusivement maintenus par la société I2A
Description: Maintenance et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables des équipements exclusivement maintenus par la société I2A
Identifiant interne: 240336
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Nomenclature complémentaire (cpv): 33100000 Équipements médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001