300910-2025 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Traitement in situ des lixiviats produits avec valorisation du biogaz
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement in situ des lixiviats produits avec valorisation du biogaz
Description: Traitement in situ des lixiviats produits sur le site du SIETOM associé à la fourniture et exploitation d'une Unité de Valorisation Thermique (UVT) du biogaz
Identifiant interne: PTT-2025-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Traitement lixiviats et valorisation biogaz
Description: Traitement des livxiat avec valorisation des biogaz sur le site du SIETOM à Caupenne
Identifiant interne: 1