3010-2019 - RésultatsFrance-Bobigny: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de pains fabriqués avec des farines issues de l'agriculture biologique et viennoiseries dites conventionnelles
Numéro de référence: 2018 10
II.1.2.
Code CPV principal
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de pains fabriqués avec des farines issues de l'agriculture biologique et viennoiseries dites conventionnelles.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: pains fabriqués avec des farines issues de l'agriculture biologique et viennoiseries dites conventionnelles. Zone géographique 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot 2: pains fabriqués avec des farines issues de l'agriculture biologique et viennoiseries dites conventionnelles. Zone géographique 2
Lot nº: 2
Lot 3: pains fabriqués avec des farines issues de l'agriculture biologique et viennoiseries dites conventionnelles. Zone géographique 3
Lot nº: 3