2. Procédure
Procédure
Titre: Vêtements et chaussures de sécurité - Equipements et Protections Individuelles de sécurité (EPI)
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 34000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation est une relance suite à une déclaration sans suite de la procédure pour cause d'infructuosité. Cette consultation concerne la fourniture de vêtements et d'équipements de sécurité à destination des agents chargés de l'entretien et de l'exploitation de la route
Identifiant interne: 24DAF03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1469714