301144-2024 - Résultats
France – Services de programmation de progiciels – Accord-cadre à bons de commande et marchés subséquents de services relatifs à l'acquisition d'un outil de gestion de la Santé au Travail, maintenance et prestations associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande et marchés subséquents de services relatifs à l'acquisition d'un outil de gestion de la Santé au Travail, maintenance et prestations associées
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire, conclu avec un (1) opérateur économique. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Il s'agit d'un accord-cadre avec les seuils suivants : -Sans montant minimum -Montant maximum : 255 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord cadre Durée : 48 mois à compter de la notification au titulaire
Identifiant interne: 20231742
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72210000 Services de programmation de progiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72210000 Services de programmation de progiciels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1377467
Options:
Description des options: Au sens du droit communautaire