301186-2023 - RésultatsFrance-La Crau: Travaux de construction de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de construction d'une caserne de Gendarmerie et de ses logements afférents
Numéro de référence: 2022pf05
II.1.2.
Code CPV principal
45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix globaux forfaitaires.La présente consultation concerne la relance des lots déclarés infructueux lors de la procédure de passation initiale.Les lots concernés sont :-Lot 3 - charpente - couverture-Lot 5 - cloisons - doublages - faux plafonds-lot 7 - menuiseries intérieures-lot 8 - serrurerie-Lot 9 - revêtements sols et murs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
charpente - couverture
Lot nº: 03
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45261211 Travaux de couverture en tuiles
II.2.4.
Description des prestations
cloisons - doublages - faux plafonds
Lot nº: 05
45421141 Travaux de cloisonnement
menuiseries intérieures
Lot nº: 07
45421000 Travaux de menuiserie
serrurerie
Lot nº: 08
44316500 Serrurerie
revêtements de sols et murs
Lot nº: 09
45430000 Revêtement de sols et de murs