See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux d'espaces verts complémentaires dans le cadre des travaux du tramway de l'agglomération angevine (49)
Description: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation
Identifiant interne: AOA TRAMB 24 45
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'espaces verts complémentaires dans le cadre des travaux du tramway de l'agglomération angevine (49)
Description: Travaux d'espaces verts complémentaires dans le cadre des travaux du tramway de l'agglomération angevine (49) Le marché n'est pas alloti. La description des ouvrages et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.).
Identifiant interne: 24TR121