La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche D'Assistance a maîtrise D'Ouvrage pour le renouvellement de L'Uve de la rived et de son marche D'Exploitation
Numéro de référence: M23-07
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne le marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le renouvellement de l'unité de Valorisation Energétique (Uve) de la RIVED et de son marché d'exploitation
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie, 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations