301354-2025 - Résultats
Belgique – Consommables médicaux – Fourniture de bandes et attelles plâtrées, jerseys, ouates et chaussures
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bandes et attelles plâtrées, jerseys, ouates et chaussures
Description: Le présent marché concerne la fourniture de différents éléments relatifs aux plâtres : bandes et attelles plâtrées, jerseys et ouates, et chaussures de marche. Le présent marché porte également sur la formation à l’usage du matériel.
Identifiant interne: MH-MT-012024-PLATRES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MH-MT-012024-PLATRES - 1
Description: Plâtre de Paris
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0010
Titre: MH-MT-012024-PLATRES - 10
Description: Chaussures de marche pour plâtres ADULTE
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: MH-MT-012024-PLATRES - 11
Description: Semelles de marche pour plâtres ADULTES
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: MH-MT-012024-PLATRES - 12
Description: Chaussures de marche pour plâtres PEDIATRIQUE
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0002
Titre: MH-MT-012024-PLATRES - 2
Description: Plâtre synthétique AVEC fibre de verre - RIGIDE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: MH-MT-012024-PLATRES - 3
Description: Attelle synthétique AVEC fibre de verre, prête à l’emploi
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: MH-MT-012024-PLATRES - 4
Description: Plâtre synthétique AVEC fibre de verre - SEMI-RIGIDE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: MH-MT-012024-PLATRES - 5
Description: Plâtre synthétique SANS fibre de verre - RIGIDE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: MH-MT-012024-PLATRES - 6
Description: Plâtre synthétique SANS fibre de verre - SEMI-RIGIDE
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: MH-MT-012024-PLATRES - 7
Description: Jersey et ouate synthétique
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: MH-MT-012024-PLATRES - 8
Description: Jersey et ouate en fibres naturelles
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: MH-MT-012024-PLATRES - 9
Description: Jersey et ouate en coton
Identifiant interne: 9