301401-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lons-le-Saunier: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 144 logements
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 144 logements situés dans le Jura
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
67 logements
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 67 logements
77 logements
Lot nº: 02
marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 77 logements