Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22_bam_052
Numéro de référence: 22_BAM_052
II.1.2.
Code CPV principal 22510000 Plaques offset
II.1.4.
Description succincte
fourniture de plaques offset thermiques et produits associés pour l'impression sur presses offset feuilles de la Direction de l'information légale et administrative (Dila)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 188 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non