30149-2026 - Résultats
Belgique – Travaux de construction d'égouts – Braives : CO et SP - TVX
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Braives : CO et SP - TVX
Description: La présente entreprise correspond à la pose des collecteurs et à la construction de la station de pompage de Braives qui s’étend depuis la station d’épuration jusqu’aux rejets des égouts des rues du Moulin et du Cortil et de l’égout de la rue des Péquets à Braives.
Identifiant interne: PPP0IV-1429/6033/64015/02/C003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232400 Travaux de construction d'égouts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 64015/02/C003_1