OP 6054 - Accord-cadre à bon de commandes pour des prestations de Facility management du site ENEDIS(49)
Numéro de référence: AOA 6054 23 21
II.1.2.
Code CPV principal 79993100 Services de gestion d'installations
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bon de commandes pour des prestations de Facility management du site ENEDIS
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations