Code CPV principal 24320000 Produits chimiques organiques de base
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de produits chimiques pour l'ensemble des stations d'eau potable et d'assainissement
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 5 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
hypochlorite de sodium
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 41110000 Eau potable, 24310000 Produits chimiques inorganiques de base
II.2.4.
Description des prestations
autres produits chimiques
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 24320000 Produits chimiques organiques de base, 24310000 Produits chimiques inorganiques de base